МО учителей технологии и искусства

          

МО учителей технологии и искусства

 

 Возглавляет учитель высшей категории,

Почетный работник образования

Политова Лариса Николаевна

 


Персональные страницы педагогов МО на сайте школы:

Политова Лариса Николаевна

Иванова Ольга Васильевна

Юсупджанова Ольга Ивановна


   2015 - 2016 год

11.09.2015г. школа участвовала в районном легкоатлетическом пробеге «Испытай себя!»

18.09.2015г.  команда мальчиков и девочек 7-11 классов участвовали в районных соревнованиях по кроссу в Сосновке. (фото: р.кросс 1,2, 3,4) В первенстве района по кроссу команда девочек заняла 2 место.(фото: р.кросс 7, 8)  В личном первенстве района  среди девочек - 1 место заняла, ученица нашей школы, Тараканова Марина, 9А класс. (фото: р.кросс 5,6,9)

30.09.2015г. обучающиеся 7А кл. и  8Г кл. участвовали в муниципальных соревнованиях «Зарница». (фото: 0265, 0267, 0261, 0256, 0253, 0227)

Два первых осенних месяца сборная команда мальчиков 4-5-х классов уверенно выигрывала все матчи соревнований по мини-футболу, став победителем в районе.(фото: 1127,0274, 0273)

В октябре сборная команда 7-8-х классов соревновалась в лёгкой атлетике и в волейболе по программе «Президентские игры».

20.10.2015г. в школе проводилась олимпиада для 10-х классов по МХК.                                   21.10.2015г. 50 участников 5-11 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре. Ребята соревновались в беге на 500 метров, в выполнении акробатической комбинации и в знании теории физической культуры. Места распределились следующим образом: 5-6 кл. победители: Баранов Н, Баранова Д., 2  место – Васильев В., Горбатенкова В., 3 место – Хайретдинов Р., Воронцова А.; 7-8 кл. – победители: Рузметов Д., Шмарова С., 2 место – Смирнов Р., Станкова А., 3 место – Потапов А., Михайлова Д.; 9-11 кл. победители: Самылкин М., Игнатьева В., 2 место – Джалилов Т., Велемеева А., 3 место – Гюлмалыев М., Бушуева А. В декабре на районной олипиаде за честь школы будут выступать: Самылкин М., Игнатьева В., Рузметов Д., Шмарова С. Пожелаем им удачи! (фото: 0283,0287,0295,0301,0309)

27.10.2015г.  обучающиеся 2-х классов участвовали в соревнованиях «Весёлые старты!»                 1 место – 2 А кл., 2 место – 2 В кл., 3 место – 2 Б кл. (фото: 1032,1051,1061,1065,1070)

27.10.2015г. команды 5-6 классов соревновались в «Скиппинге»                                                            среди 5-х классов: 1 место – 5 Г кл., 2 место – 5 Б кл., 3 место – 5 В кл., 4 место – 5 А класс   среди 6-х классов: 1 место – 6 Г кл., 2 место – 6 В кл., 3 место – 6 Б кл., 4 место – 6 А класс  (фото: 1089,1091,1092,1093,1096)                                                                                                   28.10.2015г. проведена школьная олимпиада по ОБЖ  среди 6-8 классов и 10-11 классов.    Победителями стали: Закусов К., Богданюк И., Ранцан А., Резникова А., Кащеева А.; Призёры: Касимовская В., Калашникова Д., Кундикова Л., Слашкина А., Идричан Д.                                                                                                                                                                                                             


 

2011-2012 учебный года

 

ОТЧЕТ о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2011-2012 учебном году

ПРОТОКОЛ соревнований по Спортивному многоборью


 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»