Спорт и здоровье

          

Спорт и здоровье

 


  2012-2013 уч. год


ИНФОРМАЦИЯ

по школьному этапу

« Президентские спортивные игры»

ГБОУ школа № 457

 

Стало традиционным проведение «Президентские спортивные игры» среди   школьников.  В нашей школе уже прошли эти соревнования среди учащихся 5 – 11 классов.

В рамках школьного этапа  Президентских игр были, который проходил с 01.09.2012 года по ноябрь 2012 г. были проведены следующие соревнования:

Вид соревнований

Дата проведения

Класс

Волейбол

Сентябрь

7-11

Баскетбол

Октябрь

6-9

Лёгкая атлетика( бег, прыжки в длину, метание мяча)

Ноябрь

5-9

Стритбол

Ноябрь

6-9

 

В школьном этапе президентских игр приняли участие ученики 20 классов  – 483 человека.

  


        ИНФОРМАЦИЯ

по районному  этапу

«Президентские спортивные игры»

ГБОУ школа № 457

   Команда учащихся, принимающих участие  в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников  « Президентские спортивные игры» в 2012-2013 уч. году

1.     Вайншток Марк – 8 б класс

2.     Ярунин Кирилл – 8 б класс

3.     Уразалеев Тимур – 8 б класс

4.     Малашёнок Михаил – 8 а класс

5.     Гюльмалыев Магомед – 8 а класс

6.     Власюк Иван – 8 а класс

7.     Чвартацкий Андрей – 8 а класс

8.     Золотарёв Владимир – 7 б класс

9.     Бурков Андрей – 7 б класс

10.  Джалилов Теймур – 7 б класс

11.  Степнов Даниил – 7 б класс

12.  Федин Антон 7 а класс

13.  Потатуева Екатерина – 8 б класс

14.  Лебедева Марианна – 8 б класс

15.  Идричан Домника – 8 а класс

16.  Тененик Наталья – 8 а класс

17.  Иванова Марина – 8 а класс

18.  Игнатьева Вера – 7 а класс

19.  Ильина Яна – 7 а класс

20.  Другова Анна – 7 а класс

21.  Мелидульян Карина – 8 б класс

22.  Бушуева Анна – 7 б класс

23.  Роскова Анастасия – 7 б класс

24.  Кундикова Людмила – 7 б класс

 

Виды соревнований в рамках районного этапа « Президентские спортивные игры»

1.     Волейбол 21 марта 2013 г.

- Потатуева Екатерина – 8 б класс

- Идричан Домника – 8 а класс

- Тененик Наталья – 8 а класс

- Иванова Марина – 8 а класс

- Вайншток Марк – 8 б класс

- Ярунин Кирилл – 8 б класс

          - Уразалеев Тимур – 8 б класс

          - Малашёнок Михаил – 8 а класс

          - Гюльмалыев Магомед – 8 а класс

           - Власюк Иван – 8 а класс

           - Чвартацкий Андрей – 8 а класс

 

2.     Стритбол 27 февраля 2013 г. ДЕВОЧКИ

- Мелидульян Карина – 8б класс

-Потатуева Екатерина – 8 б класс

- Идричан Димника – 8 а класс

- Тененик Ниталия – 8 а класс

 

3.     Стритбол 28 февраля 2013 г. МАЛЬЧИКИ

- Уразалеев Тимур – 8 б класс

- Ярунин Кирилл – 8 б класс

- Власюк Иван – 8 а класс

- Малашёнок Михаил – 8а класс

 

4.     Легкая атлетика 04 апреля 2013 г.

- Гюлмалыев М. – 8 а класс

- Чвартацкий А. – 8 а класс

- Иванова М. – 8 а класс

-Уразалеев Т. – 8 б класс

- Ярунин К. – 8 б класс

- Лебедева М. – 8 б класс

- Мелидульян К. – 8б класс

-Потатуева Екатерину – 8 б класс

- Власюк И. – 8 а класс

- Малашёнок М. – 8а класс

- Тененик Н. – 8 а класс

- Золоторев В. – 7 б класс

- Бурков А. – 7 б класс

- Степнов Д. – 7 б класс

- Бушуева А. – 7 б класс

- Кундикова Л. – 7 б класс

- Роскова Н. – 7 б класс

- Федин А. – 7 а класс

- Другова А. – 7 а класс

- Ильина Я. – 7 а класс

 

5.     Плавание 09 апреля 2013 г.

- Гюлмалыев М. – 8 а класс

- Чвартацкий А. – 8 а класс

- Иванова М. – 8 а класс

- Ярунин К. – 8 б класс

- Лебедев М. – 8 б класс

- Мелидульян К. – 8б класс

- Власюк И. – 8 а класс

- Малашёнок М. – 8а класс

- Тененик Н. – 8 а класс

- Степнов Д. – 7 б класс

- Кундиков Л. – 7 б класс

- Росков Н. – 7 б класс

- Федин А. – 7 а класс

- Другова А. – 7 а класс

- Ильина Я. – 7 а класс

- Игнатьева В. – 7 а класс

- Бурков А. – 7 б класс

- Джалилов Т. – 7 б класс

- Бушуева А. – 7 б класс

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»